System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: С Днем рождения снеговик! / МБДОУ «Чуварлейский детский сад «Колокольчик» Алатырского района / Портал образования ЧР

С Днем рождения снеговик!
Дата: 18.01.2021
Сегодня опять праздник! И он как нельзя, кстати, в такой день. Мороз, снег - такая и должна быть зима. Но речь не об этом. Главный зимний герой (помимо деда Мороза) - это Снеговик, какая же зима без любимца детворы? Вот и он удостоен чести праздновать свой день - 18 января.
Снеговик стал обязательным символом зимы, каникул у детворы и новогодних праздников у взрослых. Снеговиков на Руси почитали, как духов зимы. Снег – это дар неба, а снеговик ангел, который может передать мольбы и просьбы людей. Люди лепили маленького снеговичка и тихонько шептали ему свои желания.
Вот и ребята младшей группы "Ягодки" решили сделать снеговиков и прошептать ему свои желания.
Перед тем как приступить к работе, с детьми воспитатель Барабаш Ю. И. побеседовала о том, какое сейчас время года, какая погода, какого цвета снег, чем можно заниматься на улице зимой?
В завершении беседы ребята "слепили" из пластилина своих снеговичков.
У мальчишек и девчонок получился весёлый хоровод снеговиков.
<Февраль 2021>