System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Ребята вместе со своими папами и дедушками проявили ловкость и смелость в спортивных конкурсах / МБДОУ «Чуварлейский детский сад «Колокольчик» Алатырского района / Портал образования ЧР

Дата: 20.02.2016

В преддверии праздника Дня защитника Отечества в нашем детском саду прошли спортивно-познавательные мероприятия, на которые были приглашены папы и дедушки.  Заведующая детским садом Янукова Д.М. от всей души поздравила мужчин с праздником, выразила признательность за верность здоровому образу жизни. Вручила грамоты за активное участие в конкурсе поделок «Мастерим вместе с папой».

Ребята вместе со своими папами и дедушками с удовольствием принимали участие в веселых конкурсах. Взрослые и дети проявили ловкость и быстроту в эстафетах, смекалку и внимательность в различных конкурсах.  Все собравшиеся дружно веселились, поддерживали участников, «болели», переживали за каждый конкурс.

В завершении мероприятия ребята поздравили своих пап и дедушек с предстоящим праздником, исполнили для них песни и танцы и подарили памятные сувениры, которые изготовили своими руками.

Эта праздничная встреча подарила детям и взрослым солнечное настроение и позитивный настрой.

Поздравляем всех защитников Отечества, желаем всем мирного неба, здоровья, удачи и всех жизненных благ!

Спасибо всем папам, принявшим активное участие в праздничных соревнованиях !