System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Торжественное мероприятие в честь открытия Года человека труда / МБДОУ «Чуварлейский детский сад «Колокольчик» Алатырского района / Портал образования ЧР

Торжественное мероприятие в честь открытия Года человека труда
Дата: 16.02.2016

15 февраля в  «Чуварлейском  детском саду «Колокольчик» прошло торжественное открытие «2016 год - Год человека труда».

Открытие началось с парада профессий. Под торжественную музыку, по ярко украшенному залу прошли колонны воспитанников. Ребят приветствовали  представители разных профессий: полицейский, врач, повар, строитель. Дети читали стихи о труде,  о том как важно выбрать профессию по душе. Затем дошкольники отправились в путешествие по станциям профессий. На станции «Плюшкино»  дети, вместе с пекарем, учились замешивать тесто для будущих пирожков.  На станции «Неболейкино» серьёзный доктор рассказал ребятам, как важно оказать первую помощь, воспитанники ознакомились с содержимым аптечки и учились накладывать повязки. Весёлый строитель познакомил ребят со специальными инструментами и помог дошкольникам построить  дом. На станции «Светофорик» их ждал строгий инспектор ГАИ, он рассказал ребятам о своей профессии и проверил хорошо ли они знают правила поведения на дороге.  Дети и работники получили огромное удовольствие от данного мероприятия.   Подводя итог дня, старший воспитатель Арефьева О.С.  рассказала о значении труда в жизни человека и пообещала ребятам, что их ждет еще много интересных встреч  и тематических  мероприятий, которые запланированы  в рамках Года человека труда.