System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Игры зимой на открытом воздухе неоценимая польза здоровью. / МБДОУ «Чуварлейский детский сад «Колокольчик» Алатырского района / Портал образования ЧР

Игры зимой на открытом воздухе неоценимая польза здоровью.
Дата: 29.01.2016

Зимние забавы – это всегда положительные эмоции, радостное общение, веселые соревнования, удивительный восторг. Увлекательные игры и развлечения зимой на открытом воздухе доставляют детям огромную радость и приносят неоценимую пользу их здоровью.

В завершении первого месяца зимы, в нашем детском саду были организованы «Зимние забавы»,  участниками которых стали воспитанники групп «Пчёлки» и «Солнышко».

В гости к ребятам пришли Зимушка  - зима и Дедушка Мороз, которые устроили испытания в ловкости, быстроте и меткости. Веселые эстафеты «Бег на лыжах», «Гонки на санках», «Построй снежную крепость» «Хоккей на снегу» и др. вызвали бурный восторг у детей. Все участники показали выносливость и силу, умение работать в команде, сопереживать и поддерживать  друг друга.

Такие праздники благотворно влияют на здоровье и физическое развитие, а еще создают прекрасное настроение. Все команды надолго запомнят этот день и будут хранить свои дипломы.