System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Колядки на рождественской неделе / МБДОУ «Чуварлейский детский сад «Колокольчик» Алатырского района / Портал образования ЧР

Колядки на рождественской неделе
Дата: 15.01.2016

В рамках реализации программы «Социокультурные истоки» в нашем детском саду стало доброй традицией на рождественской неделе  проводить «Рождественские колядки».

Пожалуй, нет другого праздника, который отмечался бы таким богатством обычаев, обрядов, примет. Святки совпадают с Новым годом – светлым праздником детворы, с новогодней ёлкой, переодеваниями, сказочными превращениями, чудесами, всеобщим весельем, шумными гуляниями, весёлыми колядками.

Детям очень понравилось встречать у себя в гостях колядовщиков – наряженных взрослых и детей, они с удовольствием участвовали в традиционных рождественских играх, пели специальные песни с пожеланиями богатого урожая, водили хороводы, слушали весёлые песенки-колядки, которые прославляют хозяев за щедрость, доброту, гостеприимство, несут пожелание здоровья, счастья и хорошего настроения на весь новый год.

Данное мероприятие было организовано с целью знакомства детей со старинными русскими традициями, воспитания чувства коллективизма, дружбы, радости общения, что позволяет шаг за шагом прийти к возрождению первоначального контекста ценностей Истоков, а также способствует становлению целостной системы обучения и воспитания.