System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Ребята поздравили Деда Мороза с Днем рождения / МБДОУ «Чуварлейский детский сад «Колокольчик» Алатырского района / Портал образования ЧР

Ребята поздравили Деда Мороза с Днем рождения
Дата: 18.11.2015

18 ноября принято считать официальным Днём рождения Деда Мороза. Эта дата приурочена к наступлению морозов на родине именинника в Великом Устюге, и была выбрана самими детьми ещё в 2005 году. В этот день в Великом Устюге для Дедушки Мороза устраивают гулянья, приглашают гостей со всего мира и даже организовывают приём поздравлений через специальный почтовый ящик.

Ребята подготовительной группы «Солнышко» вместе со своим воспитателем  Федотовой Н.Н. тоже решили поздравить  Деда Мороза с его праздником. Они с особым старанием подошли к приготовлению подарков и оформлению поздравительной открытки  для любимого Дедушки Мороза.

Воспитанники средней группы «Пчелки» совершили путешествие в Великий Устюг, чтобы лично поздравить дедушку и спеть ему каравай.

День рождения Деда Мороза — чудесный праздник, возвращающий в детство, дарящий радость всем — от мала до велика, заставляющий мечтать и верить в осуществление желаний.