System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Расписание занятий / МБОУДОД "ДЮСШ №1 им. летчика-космонавта А.Г.Николаева" / Портал образования ЧР
Версия для слабовидящих
Обычная версия сайта
  Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:

 

Директор
Карпов Анатолий Викторович
Cведения об образовательной организации
Основные сведения (об организации)
Структура и органы управления
Документы
Образование
Образовательные стандарты
Руководство.Педагогический состав.
Материально - техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Стипендии и иные виды материальной поддержки
Платные образовательные услуги
Финансово - хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема (перевода)
Режим занятий обучающихся
Структура
Баланс государственного (муниципального) учреждения
Историческая справка
Методические рекомендации
Мониторинговые исследования оценки качества образования
Персональный состав тренерских работников
Присвоение спортивных званий и разрядов
Расписание занятий
Справка о наличии имущества и обязательств на забалансовых счетах
тест страница
Фотоотчеты
Get Adobe Flash player
Расписание занятий

             «Утверждаю»

Директор МБОУ ДО «ДЮСШ №1

им. летчика-космонавта А.Г. Николаева»

Карпов А.В. __________________________

Приказ от 28.08.2020г. № 68

 

Р  А  С  П  И  С  А  Н  И  Е

 

учебных занятий МБОУ ДО «ДЮСШ № 1 им. летчика – космонавта А.Г. Николаева» 

2020- 2021 г.

 

Ф.И.О.

тренера

этап подготовки

часы

понедельник

 

 

вторник

 

среда

 

четверг

 

пятница

 

суббота

 

воскресенье

место

проведения

 

 

ГИМНАСТИКА

 

 

Тихонова  Надежда

Александровна

ЭСС(св.  года обучения)

(3чел)

 

24

 

14.40-18.10

 

14.40-18.10

 

14.40-18.10

 

14.40-18.10

 

14.40-18.10

 

09.40-13.10

 

 

с/з, располож-ый  ул.Гончарова,51

 

Тихонова Надежда Александровна

 

ТЭ( до 2х лет обуч.)

(5чел)

 

12

 

13.00-14.40

 

13.00-14.40

 

13.00-14.40

 

13.00-14.40

 

13.00-14.40

 

8.00-9.40

 

 

с/з, располож-й ул.Гончарова,51

 

Силантьева Татьяна

Михайловна

ТЭ (свыше 2х лет обуч.)

(7чел)

 

16

15.25 – 18.05

14.40 – 16.20

15.25 – 18.05

14.40 – 16.20

15.25 – 18.05

08.00 – 10.25

 

с/з, располож-ый  ул.Гончарова,51

 

Силантьева Татьяна Михайловна

ЭУТ(до 2х лет обуч.) (12чел)

 

12

13.00-15.25

13.00-14.40

13.00-15.25

13.00-14.40

13.00-14.40

 

 

 

с/з, располож-й ул.Гончарова,51

 

Силантьева Татьяна Михайловна

ЭНП (до 1го года обучения)

(15чел)

 

6

 

 

16.20-18.00

 

 

16.20-18.00

 

 

10.25 – 11.55

 

 

с/з, располож-й ул.Гончарова,51

 

Зорькина

Наталья

Алексеевна

ЭУТ(до 2х лет обуч.)

(8чел)

 

12

14.40-16.20

 

13.50-16.25

 

14.40-16.20

 

 

14.40-16.20

 

14.40 – 17.15

 

 

 

 

 

с/з, располож-й ул.Гончарова,51

 

с/з, располож-й ул.Гончарова,51

 

Зорькина Наталья Алексеевна

ЭНП

( свыше 1 года обучения)

(15чел)

 

9

 

13.00-14.40

 

13.00-13.45

 

13.00-14.40

 

13.00-14.40

 

13.00-14.40

 

 

 

с/з, располож-й ул.Гончарова,51

 

Петрова Юлия Владимировна

акробатика

3

13.00 – 13.45

 

13.00 – 13.45

 

13.00 – 13.45

 

 

с/з, располож-й

ул.Гончарова,51

 

Зорькина Наталья Алексеевна

 

ЭСО

(15чел)

 

6

 

16.30-18.10

 

16.30-18.10

 

 

16.30-18.10

 

 

 

 

 

с/з, располож-й

ул.Гончарова,51

 

Маралова

Надежда

Юрьевна

ТЭ (до двух лет обучения)

(8чел)

 

 

12

 

13.45-16.10

 

 

14.15-15.55

 

13.45-16.10

 

 

14.15-15.55

 

 

 

14.15-15.55

 

 

 

 

 

 

с/з, располож-й ул.Гончарова,51

 

 

Маралова

Надежда

Юрьевна

ЭНП(до 1года обучения)

(17чел)

 

6

 

12.30-14.10

 

 

 

 

 

12.30-14.10

 

12.30-14.10

 

 

 

 

с/з, располож-й ул.Гончарова,51

 

Маралова

Надежда

Юрьевна

 

ЭСО

(16чел)

 

6

 

 

16.30-18.10

 

 

16.30-18.10

 

 

16.30-18.10

 

с/з, располож-й ул.Гончарова,51

 

Маралова

Надежда

Юрьевна

 

ЭСО

(16чел)

 

6

16.30-18.10

 

16.30-18.10

 

16.30-18.10

 

 

с/з, располож-й

ул.Гончарова,51

 

Копытина Анна Александровна

ЭНП(свыше 1 г.о.)

(11чел)

9

13.00-14.40

13.00-14.40

13.00-14.40

13.00-14.40

13.00-13.45

 

 

с/з, располож-й ул.Гончарова,51

 

 

Петрова Юлия Владимировна

акробатика

3

 

15.00 – 15.45

 

15.00 – 15.45

13.45 – 14.30

 

 

с/з, располож-й

ул.Гончарова,51

 

Петрова Юлия Владимировна

ЭНП (свыше 1 г. о.)

(10 чел)

 

9

13.00 – 14.40

13.00 – 14.40

15.00 – 15.45

13.00 – 14.40

14.00 – 15.40

 

 

с/з, располож-й ул.Гончарова,51

 

 

Петрова Юлия Владимировна

акробатика

3

13.45 – 14.30

 

 

13.00 – 13.45

14.30 – 15.15

 

 

с/з, располож-й

ул.Гончарова,51

 

Петрова Юлия Владимировна

ЭНП (до 1 г. о.)

(10 чел)

 

6

 

 

16.00 – 17.25

 

16.00 – 17.25

 

 

с/з, располож-й ул.Гончарова,51

 

 

 

 

ФУТБОЛ

 

Кашеваров Евгений Сергеевич

ЭСО / 1

6

15.00-16.40

 

15.00-16.40

 

15.00-16.40

 

 

 

Стадион

«Труд»

 

 

 

Кашеваров Евгений Сергеевич

ЭСО / 2

6

 

16.30-18.10

 

16.30-18.10

 

13:00-13:40

 

Стадион

«Труд»

 

 

 

Дябденков Юрий Александрович

ЭУТ(свыше двух лет обучения)

(16чел)

 

18

 

15.20-17.55

 

15.20-17.55

 

15.20-17.55

 

15.20-17.55

 

15.20-17.55

 

15.20-17.55

 

 

Стадион

«Труд»

 

 

Дябденков Юрий Александрович

ЭНП до 1 г.о.

6

 

13.30-15.20

 

13.30-15.20

 

13.30-15.20

 

Стадион

«Труд»

 

 

Дябденков Юрий Александрович

ЭСО

(18чел)

6

13.30-15.20

 

13.30-15.20

 

13.30-15.20

 

 

 

ДЮСШ №1

 

Ворожейкин Игорь Анатольевич

ЭСО / 1

(21чел)

 

6

 

 

12.30 - 14.10

 

 

12.30 - 14.10

 

 

10.30 - 12.10

 

 

         ДЮСШ №1

 

Ворожейкин Игорь Анатольевич

ЭСО / 2

6

 

14.00 - 15.40

 

14.00-15.40

 

12.00 – 13.40

 

 

ДЮСШ №1

 

Килеев Валерий Евгеньевич

ЭСО / 1

(19чел)

 

6

14:00 –15:40

 

14:00 –15:40

 

14:00 –15:40

 

 

 

 

 

 

ДЮСШ №1

 

Килеев Валерий Евгеньевич

ЭСО / 2

6

15:40-17:20

 

15:40-17:20

 

15:40-17:20

 

 

 

ДЮСШ №1

 

Калашников Иван Дмитриевич

ЭСО

6

16.00-17.40

 

16.00-17.40

 

16.00-17.40

 

 

Стадион

«Труд»

 

 

Алатырцев Геннадий Юрийвич

ЭСО

6

14:00-15:40

 

14:00-15:40

 

 

10:00-11:40

 

 

 

Галкин Александр Николаевич

ЭСО

6

 

14:00-15:40

 

14:00-15:40

14:00-15:40

 

 

 

 

 

Тяжёлая атлетика

 

Утятников Владимир Витальевич

ЭСО /1

 

6

15.00 – 16.40

 

15.00 – 16.40

 

15.00 – 16.40

 

 

 

 

Стадион

«Труд»

 

 

Утятников Владимир Витальевич                                           ЭСО /1

ЭСО /2

6

 

15.00 – 16.40

 

15.00 – 16.40

 

15.00 – 16.40

 

 

 

 

 

 

 

САМБО

 

 

Думчев Евгений Николаевич

 

ЭСО / 1

 

6

18.00 – 19.40

 

18.00 – 19.40

 

18.00 – 19.40

 

 

 

Спортивный зал

«Луч»

 

Думчев Евгений Николаевич

 

ЭСО / 2

 

6

 

18.00 – 19.40

 

18.00 – 19.40

 

14.00 – 15.40

 

Спортивный зал

«Луч»

 

Пиняйкин Анатолий Павлович

ЭСО / 1

6

16.30 – 18.10

 

16.30 – 18.10

 

16.30 – 18.10

 

 

Спортивный зал

«Луч»

 

Пиняйкин Анатолий Павлович

ЭСО / 2

6

 

16.30 – 18.10

 

16.30 – 18.10

 

12.30 – 14.10

 

Спортивный зал

«Луч»

 

 

 

 

 

БОКС

 

Егоров Олег Викторович

ЭСО / 1

 

6

16:15-17:55

 

16:15-17:55

 

16:15-17:55

 

 

ДЮСШ №1

 

Егоров Олег Викторович

ЭСО / 2

 

6

 

16:15-17:55

 

16:15-17:55

 

16:15-17:55

 

ДЮСШ №1

 

 

 

 

 

И.о.з заместитель директора по УВР __________________Лунеева И.А.

Послание Президента Федеральному Собранию
Послание Главы Чувашской Республики
Навигатор дополнительного образования детей Чувашской Республики
Независмая система оценки качества предоставления образовательных услуг
Реквизиты
<Апрель 2021>
ПнВтСрЧтПтСбВс
2930311234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293012
3456789
Rambler's Top100 TopList